Кукла ВУДУ



Когда кто-нибудь слышит разговор о магии ВУДУ первое что приходит в голову это кукла, в которую злой шаман не щадя протыкает её иглами, при этом нанося сильную боль своей жертве. Все думают, что Вуду это только черная магия, с помощью которой можно убивать и калечить.

Да примеров было действительно много, чёрные маги Вуду были и будут и от этого не куда не деется. Это связано, прежде всего, с востребованием предложения с тем или иным мучением, люди коварны, что поделать. А в магии Вуду не важно для каких целей, злых или порядочных в ритуалах используется Кукла Вуду.
Но в начале зарождения Вуду, основное применение куклы было в очищении от негативной энергии, призывании удачи, исцелении от болезней.
По сути, Кукла Вуду это тот же талисман призванный приносить удачу

В ритуалах с Куклами применяются иглы только определённых цветов, каждый из этих цветов несёт свою символику. Для различия игл применяются только семь цветов.
Чёрный цвет – против отрицательной энергии
Белый цвет – приносит позитивную энергию
Синий цвет – связан с любовью
Зелёный цвет иглы – с благосостоянием
Красная игла – символ силы
Жёлтый цвет иглы – к успеху
Пурпурный – связан с духовностью

Ритуалы и заговоры на смерть или мучения, считаются очень сложными, даже для чёрных магов Вуду. Поэтому создание кукол не скрывают от публике. А инструкции по изготовлению кукол Вуду можно найти в открытых источниках.

Многочисленные свидетели ритуалов говорят, что магия Вуду действительно работает. И если вы задались целью, то совершенно спокойно делайте куклу Вуду. Но не в коем случаи не применяйте куклу с целью вреда человека. Это может обернуться обратно на вас.