Основные Ритуалы Вуду



Все ритуалы в Магии Вуду условно разделены на шесть уровней вне зависимости от сложности.
Начальный уровень, это общение с душами умерших, именно то что и требуется, воздействие на человека на расстоянии.

Мы рассмотрим только шесть ритуалов Вуду.

Ритуал "Связь с духами" - один из простых ритуалов. Жрец может общаться с духами мёртвых и так же живых. Но что бы общаться с духами умерших более плотно ему нужно создать контакт между ними не позднее недели после гибели.
Чтобы создать контакт общение, потребуется начертить круг. Нарисовав возле круга знаки воды, земли, огня и воздуха, жрец встаёт около круга и на протяжении нескольких часов поёт песню "Возвращения духа". После чего если контакт с духом произошёл, можно общаться с ним и задавать вопросы.

Ритуал "Любовный приворот" Жрец рисует на лбу символ любви (сердце). Так же наносятся и другие знаки на разные части тела. Знаки наносятся в тот момент, пока колдун читает заклинание. После чего кладёт два рубина на глаза, и направляет взгляд на глаза жертвы, тем самым заставляя его влюбится.

Ритуал "Оглушение врага". Колдун может на время оглушить своего врага, что бы тот не мог услышать чего лишнего. И так для совершения ритуала жрец поёт песню, держа в левой руке магниевый порошок, а в правой кремневую пыль. На последних словах песни он сжимает руки и выкрикивает имя духа.

Ритуал "Скрыться от Врагов". Жрецы довольно часто пользуются таким ритуалом. Для того что бы исполнить ритуал требуется амулет в виде шнурка. Колдун омывает его своей кровью при пении заклинания. После чего амулет достаточно положить на землю и призывать дух леса. Теперь колдун может быстро и незаметно перемещаться.

Ритуал "Создание Зомби". К сожалению, этот ритуал утерян или, по крайней мере, доверен только истинным магам Вуду. Поэтому конкретики и проверенного ритуала и заклинания ни как не проверить.

Ритуал "Кукла Вуду" Как известно в большинстве ритуалов применяется именно кукла. Для создания куклы обязательно потребуются личные вещи жертвы. При имеющейся кукле маг может воздействовать на человека на расстоянии и манипулировать в своих или чужих интересах.

Эти Ритуалы Вуду самые распространённые и популярные у коварных людей.